blank

Современные кованые заборы представляют собой уникальные системы, которые позволяют обеспечить надежное ограждение территории, как жилого дома, так и общественной постройки. Кроме того, что они позволяют обеспечить защиту территории, также имеют хороший эстетический вид. Обратившись к нам, вы можете купить кованый забор в СПб и получить уникальную конструкцию, которая будет вызывать восторг каждого, кто ее увидит.

Виды заборов

Наша компания предлагает несколько видов таких конструкций, в частности:

  1. Защитные, которые обладают зачастую простым дизайном, но при этом предполагают повышенную прочность, поскольку должны надежно защищать территорию. Элементы в таком заборе скрепляются сварными и винтовыми соединениями.
  2. Комбинированные. В них отлично подобрано сочетание эстетики и защитных функций. К тому же – это один из недорогих и доступных способов одновременно оградить участок и добиться его эстетической привлекательности.
  3. Декоративные. Такие изделия подготавливаются по индивидуальному эскизу и в них преобладают разнообразные стили художественной ковки. При этом крепление выполняется за счет хомутов и нет никаких сварных элементов.

Преимущества кованых заборов

Если вы задумываетесь над тем, чтобы купить кованый забор, то нужно учитывать ряд их преимуществ:

  1. Высокий уровень безопасности. Отметим, что массивный и солидный вид с одной стороны вызывает опасения у недоброжелателей, которых хотели бы проникнуть на территорию, а в то же время восхищение доброжелателей.
  2. Долговечность. Такие изделия прослужат десятки лет, поскольку метал конструкции прочен и невосприимчив к механическому и химическому воздействию.
  3. Конструкции просты в уходе и эксплуатации. Забор не требует постоянного ремонта и обслуживания, а любые его дефекты устраняются заменой одной небольшой секции, что стоит недорого.
  4. Оригинальность и вариативность. Такие конструкции можно сочетать с любыми калитками и воротами, кроме того комбинировать с разными материалами и подобрать свое сочетание.

Почему стоит заказать кованые заборы в СПб у нас?

Мы предлагаем большой перечень преимуществ для наших клиентов, в частности:

  1. Большой ассортимент продукции с готовым дизайном.
  2. Возможность изготовления на заказ по индивидуальному дизайну.
  3. Бесплатная доставка и установка конструкции на месте.
  4. Доступная стоимость на все товары и услуги.

 И многое другое, что вы можете получить от сотрудничества с нашей компанией. А главное, вы получаете качественные изделия по максимально выгодной цене. Потому купить кованый забор в СПб в компании «Тайфун» становится лучшим решением при обустройстве придомовой территории.

Посмотрите примеры наших работ по разным категориям кованых изделий:

Naves Dlya Avtomobilya 3
Naves Dlya Avtomobilya 5
Naves Dlya Avtomobilya 2
04
05
1112598658 W640 H640 20180104 101923
125
126
127
128
130
131
132
046 Big
IMG_7642
IMG_6344
DSC00545
DSC00544
12345
ogr_gazon1_taifun
Загрузка...