blank

Сегодня каждый владелец частного дома хочет сделать свое жилье максимально индивидуальным и выделиться на фоне других владений. И для этого предусматривается множество дизайнерских решений, как в отделке дома, так и его ограждении. В частности, популярным решением стали кованные ворота в СПб, купить на заказ которые можно в нашей компании. ООО «Тайфун» предлагает качественные изделия по индивидуальному проекту для каждого клиента, а главное, мы предлагаем демократичную стоимость и высокое качество изделий.

Какие кованные ворота можно заказать?

Наша компания реализует на выбор несколько типов конструкций, в частности:

  1. Раздвижные ворота. Предполагают смещение створки вбок при открытии, потому не требуют большого пространства. Достаточно часто используются владельцами загородных домов, а также коммерческих учреждений.
  2. Распашные ворота. Состоят из нескольких створок, открывающихся по типу распашной конструкции внутрь или наружу в зависимости от пожелания клиента. Также может быть предусмотрена маятниковая технология.

Кроме того, каждый из типов может быть выполнен в нескольких вариантах, а именно:

  1. Глухие. Т.е. ворота изготавливаются из сплошного полотна металла, на котором выполняются кованные орнаменты. Такое решение выглядит очень элегантно, а кроме того скрывает внутреннюю территорию от посторонних глаз.
  2. Прозрачные. В таком случае конструкция изготавливается из отдельных элементов художественной ковки или прутьев. Дизайн такого варианта может быть полностью произвольным.

Где можно использовать кованные ворота?

Купить кованные ворота в СПб можно в том случае, если необходимо:

  1. Обеспечить оборудование входа в большое здание.
  2. Организация въезда в гостевой дом, гараж.
  3. При обустройстве загородного коттеджа или домовой территории.

При необходимости мы также предлагаем оборудование конструкции сигнализацией и системой автоматического открывания-закрывания.

Сколько стоят кованные ворота в СПб?

Если вас интересует цена таких конструкций, то ориентировочно ее можно узнать, посмотрев каталог товаров или воспользовавшись калькулятором на сайте. Но отметим, что она зависит от ряда факторов, среди которых:

  1. Площадь конструкции.
  2. Сложность орнамента и ковки.
  3. Особенности установки.
  4. Необходимость дополнительного оборудования.

И многое другое.

Но обращаясь в компанию «Тайфун» вы можете быть уверены, что получите качественные изделия по максимально выгодным ценам в Санкт-Петербурге. Мы заботимся о своих клиентах, потому, дополнительно вы получаете гарантию качества и обслуживание конструкций в течении гарантийного периода, также большое количество бонусов и приятных дополнений при сотрудничестве с компанией.

Посмотрите примеры наших работ по разным категориям кованых изделий:

Naves Dlya Avtomobilya 3
Naves Dlya Avtomobilya 5
Naves Dlya Avtomobilya 2
04
05
1112598658 W640 H640 20180104 101923
125
126
127
128
130
131
132
046 Big
IMG_7642
IMG_6344
DSC00545
DSC00544
12345
ogr_gazon1_taifun
Загрузка...